拱墅租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 52.8 4,025套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 45.3 86套
- 其他,局部装修,中档装修 51.6 953套
- 未装修,简单装修,精装修,豪华装修 53.4 1,342套
- 其他 53.4 1,644套
| 1天前 | 潮王人家56.84平3000元/月 | 56.84㎡ | 1室1厅1卫 | 13/29层 | 南北 | 3000元/月 |
| 1天前 | 潮王人家57平3100元/月 | 57㎡ | 1室1厅1卫 | 23/25层 | 南向 | 3100元/月 |
| 1天前 | 潮王人家25平1600元/月 | 25㎡ | 8/25层 | 1600元/月 |
| 1天前 | 潮王人家14平1350元/月 | 14㎡ | 8/27层 | 1350元/月 |
| 15天前 | 潮王人家20平1500元/月 | 20㎡ | 1厅 | 1500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。