拱墅租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 30㎡以下 83.0 253套
- 30-60㎡ 60.4 2,099套
- 60-70㎡ 50.2 808套
- 70-110㎡ 45.5 1,598套
- 110-140㎡ 35.8 384套
- 140㎡及以上 24.7 59套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 45.5 142套
- 其他,局部装修,中档装修 52.0 1,188套
- 未装修,简单装修,精装修,豪华装修 53.9 1,764套
- 其他 53.6 2,107套
| 4小时前 | 绿城·运河郡64平2900元/月 | 64㎡ | 2900元/月 |
| 22天前 | 绿城·运河郡114平4200元/月 | 114㎡ | 4200元/月 |
| 2026-04-01 | 绿城·运河郡65平3450元/月 | 65㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 3450元/月 |
| 2026-03-09 | 绿城·运河郡46平2350元/月 | 46㎡ | 2350元/月 |
| 2026-03-06 | 绿城·运河郡54平2500元/月 | 54㎡ | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。