信息来源
共为您找到 616 个符合条件的小区
元都新苑 8.0分
拱墅区 康华路 227号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 元都新苑106平4500元/月 106㎡ | 南向 4500元/月
    2026-04-01 元都新苑90平4200元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    2026-03-25 元都新苑118平3500元/月 118㎡ | 南向 3500元/月
    2026-03-15 元都新苑88.27平4000元/月 88.27㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 东向 4000元/月
    2026-03-07 元都新苑120平5000元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 5000元/月
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    信义坊 8.5分
    拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(9)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    97.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层