信息来源
共为您找到 280 个符合条件的小区
大浒东苑 8.3分
拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    16天前 大浒东苑75平3400元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3400元/月
    26天前 大浒东苑76平3800元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-24 大浒东苑74平3300元/月 74㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3300元/月
    2026-03-16 大浒东苑79平3850元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 | 1/1层 | 南向 3850元/月
    2026-03-02 大浒东苑73平3900元/月 73㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3900元/月
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    湖墅新村 8.3分
    拱墅区 草营巷 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    青园小区 8.2分
    拱墅区 文晖路 307号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层