信息来源
共为您找到 478 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8小时前 通和·都市枫林107平3200元/月 107㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
    9天前 通和·都市枫林94平2700元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2700元/月
    2026-04-20 通和·都市枫林120平5000元/月 120㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/11层 | 南北 5000元/月
    2026-04-17 通和·都市枫林92.03平3900元/月 92.03㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 3900元/月
    2026-04-14 通和·都市枫林95平3500元/月 95㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    锦昌文华苑 8.4分
    拱墅区 丽水路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    52.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层