信息来源
共为您找到 230 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    21天前 永富大厦42平1450元/月 42㎡ | 1室1卫 | 北向 1450元/月
    26天前 永富大厦49平1500元/月 49㎡ | 1室1厅1卫 | 7层 | 东向 1500元/月
    27天前 永富大厦50平1750元/月 50㎡ | 1室 1750元/月
    2026-03-13 永富大厦35平1800元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 | 8/14层 | 西向 1800元/月
    2026-03-05 永富大厦39平1550元/月 39㎡ | 1室1厅1卫 | 6/13层 | 北向 1550元/月
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景致公寓 7.0分
    拱墅区 花园岗街 213号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)