信息来源
共为您找到 716 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    7天前 三塘苑柳园119平3888元/月 119㎡ | 3室1厅1厨2卫 | 4/11层 | 南向 3888元/月
    17天前 三塘苑柳园111平5000元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 5000元/月
    2026-03-23 三塘苑柳园133.4平4500元/月 133.4㎡ 4500元/月
    2026-03-03 三塘苑柳园117平4700元/月 117㎡ | 3室2厅 | 南向 4700元/月
    2026-02-25 三塘苑柳园109平4500元/月 109㎡ | 4室2厅1厨 | 南北 4500元/月
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    三塘苑桃园 8.0分
    拱墅区 香积寺路 104-158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    望宸名邸 7.5分
    拱墅区 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--