信息来源
共为您找到 227 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    23天前 天阳·上河22平1500元/月 22㎡ | 3室1厅 1500元/月
    2026-04-23 天阳·上河15平650元/月 15㎡ | 1室2厅1卫 | 1/20层 | 西向 650元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    湖墅新村 8.3分
    拱墅区 草营巷 36号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层