信息来源
共为您找到 56 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    1天前 临平新远金座34平1350元/月 34㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/23层 | 北向 1350元/月
    9天前 临平新远金座35.74平1500元/月 35.74㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-03 临平新远金座36平1550元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/23层 | 南向 1550元/月
    2026-03-11 临平新远金座35平1500元/月 35㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/23层 | 北向 1500元/月
    2026-02-25 临平新远金座39平1550元/月 39㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/23层 | 南向 1550元/月
    康宁和府 6.1分
    临平区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层