信息来源
共为您找到 100 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)|联体别墅(17)
    29天前 西房·拱宸外滩88平2950元/月 88㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2950元/月
    2026-04-22 西房·拱宸外滩89平3500元/月 89㎡ | 3室2厅 | 南北 3500元/月
    2026-04-20 西房·拱宸外滩88.49平3400元/月 88.49㎡ | 3室2厅2卫 | 30层 | 南北 3400元/月
    2026-04-20 西房·拱宸外滩89平3300元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 | 11/22层 | 南向 3300元/月
    2026-04-13 西房·拱宸外滩87平3200元/月 87㎡ | 3室2厅 | 南北 3200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(20)|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层