临平租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,600元/月以下 14.1 12套
- 1,600-2,400元/月 20.3 122套
- 2,400-2,700元/月 23.7 102套
- 2,700-3,100元/月 26.4 140套
- 3,100-4,600元/月 33.3 211套
- 4,600元/月及以上 45.5 47套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 28.3 634套
装修情况 (元/月/㎡)
| 4天前 | 华鼎君临天峯110平3400元/月 | 110㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 17/24层 | 南北 | 3400元/月 |
| 24天前 | 华鼎君临天峯138平4900元/月 | 138㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 4900元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。