信息来源
共为您找到 218 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    19天前 东海·蓝钻1号77平2000元/月 77㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 24/32层 | 南北 2000元/月
    26天前 东海·蓝钻1号48平1900元/月 48㎡ | 1室1厅 1900元/月
    2026-03-24 东海·蓝钻1号65平1650元/月 65㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 16/32层 | 南向 1650元/月
    2026-03-13 东海·蓝钻1号52平1900元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 1900元/月
    2026-03-08 东海·蓝钻1号45平1550元/月 45㎡ | 南向 1550元/月
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    曙光嘉园 7.4分
    临平区 星火南路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层