信息来源
共为您找到 294 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
普通公寓 住宅
户型:2居室|3居室|5居室
建筑类型:多层|小高层|高层
3室 129㎡ 3,500 元/月 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层|联体别墅
南苑一区 7.5分
临平区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(13)
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    月光苑 7.4分
    临平区 方家弄 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    曙光嘉园 7.4分
    临平区 星火南路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层