首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
20㎡以下
47.1
4套
20-60㎡
34.5
208套
60-70㎡
27.5
94套
70-90㎡
23.9
215套
90-110㎡
20.5
64套
110㎡及以上
15.8
78套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
26.6
663套
朝向
(元/月/㎡)
西南
22.3
8套
南北,东西
24.6
110套
西北
25.2
1套
南向,东向,西向
27.0
240套
北向,东南
33.0
14套
其他
26.9
290套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
23.2
26套
毛坯房,简单装修
23.8
132套
局部装修
26.0
18套
精装修,豪华装修
28.6
176套
中档装修
31.3
25套
其他
26.6
286套
临平
2400元/月以下
共为您找到
237
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
良熟新苑
6.8分
临平区
世纪大道西
930号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-02-25
良熟新苑40平1000元/月
40㎡ | 2室1厅1卫
1000
元/月
查看更多房源
九漾华庭
6.3分
临平区
南大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
华艺星座
6.7分
临平区
藕花洲大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
太平永顺苑
6.8分
铁流公寓
7.1分
临平区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
水汀人家
6.3分
临平区
星河南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
华鼎君临天峯
6.3分
临平区
南大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
21
22
23
24
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。