信息来源
共为您找到 202 个符合条件的小区
新曙光公寓 7.5分
临平区 红丰路 239号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:多层
    24天前 新曙光公寓123.77平2300元/月 123.77㎡ 2300元/月
    2026-04-17 新曙光公寓120.79平2600元/月 120.79㎡ | 3室2厅 | 南向 2600元/月
    2026-04-01 新曙光公寓136.45平2200元/月 136.45㎡ | 3室2厅2卫 2200元/月
    2026-03-31 新曙光公寓135.7平2491元/月 135.7㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2491元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    南苑一区 7.5分
    临平区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(13)
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    曙光嘉园 7.4分
    临平区 星火南路 142号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层