临平租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 20.4 15套
- 1,200-1,600元/月 29.5 55套
- 1,600-2,000元/月 35.8 49套
- 2,000-2,200元/月 40.3 17套
- 2,200-2,700元/月 48.3 25套
- 2,700元/月及以上 58.2 10套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 36.0 171套
朝向 (元/月/㎡)
- 西向 29.0 2套
- 南向,南北,北向,西南 36.5 86套
- 东向,东南 40.8 5套
- 其他 35.3 78套
| 2026-03-12 | 北庙北弄小区55.03平1600元/月 | 55.03㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。