首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
52.8
22套
朝向
(元/月/㎡)
东南
49.6
2套
北向
50
1套
南向
53.3
13套
其他
53.3
6套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
53.5
14套
其他
51.6
8套
临平
4100元/月以上
100㎡以下
共为您找到
16
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
祥生·星合映
6.7分
临平区
崇杭街
查看地图
近一月平均单价
49.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
20天前
祥生·星合映85平4200元/月
85㎡ | 3室2厅 | 南向
4200
元/月
查看更多房源
德信银城·阅湖之宸
6.8分
临平区
石塘西路
查看地图
近一月平均单价
53.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
禧瑞江南府
7.0分
临平区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
新希望美的长粼府
7.6分
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
小高层
查看更多房源
德信新希望·长粼之宸
7.7分
中骏·鼎湖未来云城
8.0分
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。