信息来源
共为您找到 73 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    24天前 保利·江语海59平3600元/月 59㎡ | 1室1厅 | 南向 3600元/月
    2026-04-14 保利·江语海58平3500元/月 58㎡ | 1室1厅 | 南向 3500元/月
    2026-04-07 保利·江语海61平2400元/月 61㎡ | 1室1厅 | 南向 2400元/月
    2026-03-25 保利·江语海68平3250元/月 68㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 26/33层 | 南向 3250元/月
    2026-03-23 保利·江语海15平1000元/月 15㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 8/34层 | 北向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层