信息来源
共为您找到 169 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 保利玫瑰湾84平3500元/月 84㎡ | 南向 3500元/月
    2026-03-12 保利玫瑰湾83平3500元/月 83㎡ | 3室1厅1厨2卫 | 15/33层 | 南向 3500元/月
    2026-03-06 保利玫瑰湾20平1350元/月 20㎡ | 3室1厅2卫 | 13/34层 1350元/月
    2026-03-05 保利玫瑰湾82平3300元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 3300元/月
    2026-02-28 保利玫瑰湾81平3200元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 3200元/月
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    潮听名苑 6.8分
    钱塘区 乐河路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    金隅金座 5.4分
    钱塘区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    云滨湾 7.1分
    钱塘区 学林街 323号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层