钱塘租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,400元/月以下 13.4 6套
- 2,400-3,400元/月 22.0 37套
- 3,400-4,000元/月 27.8 33套
- 4,000-5,200元/月 33.1 87套
- 5,200-7,600元/月 42.4 84套
- 7,600元/月及以上 54.4 42套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 36.5 289套
装修情况 (元/月/㎡)
| 18天前 | 华元·云水苑131平4700元/月 | 131㎡ | 3室2厅 | 南北 | 4700元/月 |
| 2026-04-07 | 华元·云水苑129平4076元/月 | 129㎡ | 3室2厅2卫 | 4076元/月 |
| 2026-03-06 | 华元·云水苑130平4500元/月 | 130㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 3/6层 | 南北 | 4500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。