信息来源
共为您找到 63 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 世茂广场59平1950元/月 59㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1950元/月
    2026-04-07 世茂广场38.9平1800元/月 38.9㎡ | 1室1厅 | 4/28层 | 西南 1800元/月
    2026-03-09 世茂广场46平1800元/月 46㎡ | 2室1厅1卫 1800元/月
    2026-03-03 世茂广场52平1850元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 1850元/月
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层