信息来源
共为您找到 218 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 德信·早城58平3150元/月 58㎡ | 1室2厅 | 南向 3150元/月
    26天前 德信·早城88平4740元/月 88㎡ | 2厅2卫 4740元/月
    2026-04-07 德信·早城129平5076元/月 129㎡ | 4室2厅 | 南北 5076元/月
    2026-03-04 德信·早城123平6300元/月 123㎡ | 4室2厅 | 南北 6300元/月
  • 近一月平均单价
    32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅