信息来源
共为您找到 341 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(13)
    2天前 天阳·尚城国际50平3850元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 3850元/月
    9天前 天阳·尚城国际20平450元/月 20㎡ | 1室1厅1卫 | 14/16层 450元/月
    9天前 天阳·尚城国际30平1800元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 | 14/16层 | 南向 1800元/月
    2026-04-09 天阳·尚城国际21平1500元/月 21㎡ | 1室 | 东南 1500元/月
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    水湘苑 8.3分
    上城区 昙花庵路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    80.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    76.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双菱新村 8.2分
    上城区 采菱路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层