信息来源
共为您找到 118 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 采荷玉荷54平3600元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 3600元/月
    21天前 采荷玉荷58平4000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 4000元/月
    2026-04-15 采荷玉荷44平2850元/月 44㎡ | 2室1厅2卫 2850元/月
    2026-04-10 采荷玉荷59.17平2950元/月 59.17㎡ | 2室1厅1卫 | 7/7层 2950元/月
    2026-04-02 采荷玉荷46平3200元/月 46㎡ | 2室1厅1厨1卫 3200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    濮家新村 8.4分
    上城区 天城路 173号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层