信息来源
共为您找到 175 个符合条件的小区
复兴南苑 7.2分
上城区 之江路 525号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    2室 55㎡ 2,836 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    圆梦园 7.1分
    上城区 之江东路 1850号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    复兴北苑 7.9分
    上城区 复兴路 163号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层