信息来源
共为您找到 469 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    2室 50-60㎡ 2,800~3,700 元/月 查看房源
    红街广场 7.4分
    上城区 新风路 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    柳浪新苑 8.2分
    上城区 河坊街 445-447号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层