上城租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 39.3 24套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,豪华装修 48.8 360套
- 中档装修 51.9 23套
- 其他 48.2 289套
| 2026-04-08 | 天福花园65.9平2600元/月 | 65.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2600元/月 |
| 2026-03-16 | 天福花园66平2900元/月 | 66㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 | 2900元/月 |
| 2026-03-10 | 天福花园65平2800元/月 | 65㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 | 2800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。