上城租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 49.0 59套
- 局部装修,简单装修,精装修,中档装修 55.4 798套
- 其他,豪华装修 56.7 359套
- 其他 54.9 850套
| 9天前 | 笕东嘉苑61平3200元/月 | 61㎡ | 2室1厅1卫 | 4/18层 | 3200元/月 |
| 2026-04-01 | 笕东嘉苑59平3000元/月 | 59㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 3000元/月 |
| 2026-03-19 | 笕东嘉苑63平3300元/月 | 63㎡ | 2室1厅 | 13/18层 | 3300元/月 |
| 2026-03-12 | 笕东嘉苑89平4200元/月 | 89㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 4200元/月 |
| 2026-03-09 | 笕东嘉苑61平2900元/月 | 61㎡ | 2室1厅1卫 | 9/17层 | 2900元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。