信息来源
共为您找到 445 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 居安坊60平2286元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 2286元/月
    27天前 居安坊68平3600元/月 68㎡ | 2室1厅 | 西南 3600元/月
    27天前 居安坊64平3700元/月 64㎡ | 2室1厅 3700元/月
    28天前 居安坊63平3600元/月 63㎡ | 2室2厅1卫 3600元/月
    2026-04-15 居安坊68.99平2700元/月 68.99㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2700元/月
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    云河南园 7.4分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    东茂苑 8.6分
    上城区 机场路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    晨光·绿苑 8.0分
    上城区 杭海路 908号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层