信息来源
共为您找到 473 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2天前 江枫苑92平4286元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4286元/月
    2026-04-21 江枫苑96平3600元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 3600元/月
    2026-04-10 江枫苑93平4000元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 3/7层 | 南北 4000元/月
    2026-03-26 江枫苑89平5500元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 5500元/月
    涌金花园 8.3分
    上城区 劳动路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    景芳一区 8.3分
    上城区 景芳路 151号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    三里亭苑 8.3分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    94.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层