上城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,800元/月以下 21.0 19套
- 1,800-2,500元/月 36.4 100套
- 2,500-2,700元/月 41.9 90套
- 2,700-3,400元/月 50.1 512套
- 3,400-4,400元/月 58.2 687套
- 4,400元/月及以上 70.5 304套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 东向 50.0 14套
- 南北 54.7 407套
- 南向,东南,西南,东西 56.9 562套
- 西向,北向,东北,西北 62.2 24套
- 其他 54.5 705套
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 49.3 48套
- 局部装修,简单装修,中档装修 55.5 252套
- 其他,精装修,豪华装修 56.6 715套
- 其他 54.5 697套
| 6天前 | 华鸿·罗兰春天69平3000元/月 | 69㎡ | 2室1厅 | 南北 | 3000元/月 |
| 28天前 | 华鸿·罗兰春天83平3750元/月 | 83㎡ | 2室2厅1卫 | 11/16层 | 南北 | 3750元/月 |
| 2026-03-16 | 华鸿·罗兰春天80.7平3500元/月 | 80.7㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 15/16层 | 南北 | 3500元/月 |
| 2026-03-03 | 华鸿·罗兰春天83平3000元/月 | 83㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 3000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。