信息来源
共为您找到 490 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    25天前 水湘人家南苑13平1600元/月 13㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    2026-04-18 水湘人家南苑75平3500元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-20 水湘人家南苑65平3800元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-03 水湘人家南苑60平3200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 3200元/月
  • 近一月平均单价
    94.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    洑家新村 7.8分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层