信息来源
共为您找到 488 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    64.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    14天前 海潮雅园一园90平5800元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5800元/月
    2026-04-14 海潮雅园一园68平4200元/月 68㎡ | 2室1厅 | 12/32层 | 南向 4200元/月
    2026-03-11 海潮雅园一园74平4700元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/21层 | 南向 4700元/月
    2026-03-10 海潮雅园一园74平4800元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 10/21层 | 南向 4800元/月
    2026-03-04 海潮雅园一园74平5000元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 16/21层 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    建华东苑 6.5分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层