信息来源
共为您找到 489 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    15天前 郡枫绿园65平2700元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2700元/月
    29天前 郡枫绿园64平2400元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/16层 | 南北 2400元/月
    2026-03-10 郡枫绿园69平2550元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 2550元/月
    2026-02-26 郡枫绿园62平2800元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 2800元/月
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    建华东苑 6.5分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--