信息来源
共为您找到 238 个符合条件的小区
采荷东区 8.4分
上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    25天前 采荷东区59平2586元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 2586元/月
    29天前 采荷东区51.16平2800元/月 51.16㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 2800元/月
    2026-03-26 采荷东区50平4100元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4100元/月
    2026-03-10 采荷东区56平4500元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4500元/月
    2026-03-05 采荷东区51平3000元/月 51㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    濮家新村 8.4分
    上城区 天城路 173号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    未央村 8.4分
    上城区 孝女路 13号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层