信息来源
共为您找到 224 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    14小时前 近江华龙坊100平4840元/月 100㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 4840元/月
    7天前 近江华龙坊119.1平4300元/月 119.1㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 4300元/月
    28天前 近江华龙坊99.96平4850元/月 99.96㎡ | 3室2厅1卫 | 7/7层 | 南向 4850元/月
    2026-03-12 近江华龙坊125平5100元/月 125㎡ | 3室2厅1卫 5100元/月
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    濮家新村 8.4分
    上城区 天城路 173号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    水湘苑 8.3分
    上城区 昙花庵路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层