信息来源
共为您找到 203 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    3天前 三里新城兰苑125平4600元/月 125㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 4600元/月
    6天前 三里新城兰苑140平5400元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 5400元/月
    26天前 三里新城兰苑122平4300元/月 122㎡ | 3室 4300元/月
    2026-03-23 三里新城兰苑146平5800元/月 146㎡ | 3室2厅 | 南北 5800元/月
    耀江广厦 8.4分
    上城区 延安路 126号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    水湘苑 8.3分
    上城区 昙花庵路 96号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    锦花苑 8.3分
    上城区 大学路 91号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层