信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    5天前 御道江河汇流公寓二区188平7400元/月 188㎡ | 3室2厅 | 南向 7400元/月
    2026-04-11 御道江河汇流公寓二区185平16000元/月 185㎡ | 3室2厅 | 南向 16000元/月