上城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 8,200元/月以下 36.1 4套
- 8,200-10,000元/月 47.2 4套
- 11,000-12,000元/月 62.7 3套
- 12,000-17,000元/月 79.7 3套
- 17,000元/月及以上 105 5套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 67.7 19套
| 26天前 | 西湖定安名都177平11070元/月 | 177㎡ | 3室2厅2卫 | 11070元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。