信息来源
共为您找到 25 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    6天前 倚天·盛世钱塘186平6000元/月 186㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 6000元/月
    2026-03-30 倚天·盛世钱塘189.31平9000元/月 189.31㎡ | 4室2厅1厨2卫 9000元/月
    2026-03-06 倚天·盛世钱塘185平7000元/月 185㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 西南 7000元/月
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    清怡花苑 7.7分
    上城区 复兴南路 349号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    耀江广厦 8.4分
    上城区 延安路 126号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层