信息来源
共为您找到 191 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    3天前 世茂风颂府132平6200元/月 132㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 6/16层 | 南向 6200元/月
    22天前 世茂风颂府132平7700元/月 132㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 7700元/月
    2026-04-13 世茂风颂府132平8250元/月 132㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 7/16层 | 南向 8250元/月
    2026-03-12 世茂风颂府120平8000元/月 120㎡ | 4室1厅 | 南向 8000元/月
    2026-02-24 世茂风颂府139平8000元/月 139㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 8000元/月
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    汀宸府 7.6分
    上城区 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    62.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层