信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    5天前 潮观揽月轩222.76平23000元/月 222.76㎡ | 5室2厅4卫 | 东南 23000元/月
    11天前 潮观揽月轩195平20000元/月 195㎡ | 5室2厅2卫 20000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    85.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
    复兴南苑 7.2分
    上城区 之江路 525号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    91.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:5居室
    建筑类型:--