信息来源
共为您找到 326 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 采荷一区39平2800元/月 39㎡ | 1室1厅 2800元/月
    21天前 采荷一区70平3850元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/7层 | 南北 3850元/月
    29天前 采荷一区57平3500元/月 57㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 3/7层 | 南北 3500元/月
    2026-04-17 采荷一区21平1250元/月 21㎡ | 3室1厅1卫 | 7/7层 1250元/月
    2026-04-01 采荷一区40.9平2600元/月 40.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    圆梦园 7.1分
    上城区 之江东路 1850号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    邮政公寓 8.0分
    上城区 凯旋路 73号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    东方金座 7.4分
    上城区 岳王路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    97.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层