信息来源
共为您找到 531 个符合条件的小区
东茂苑 8.6分
上城区 机场路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 44-52㎡ 2,176~2,300 元/月 查看房源
    2室 46-80㎡ 2,000~3,800 元/月 查看房源
    3室 90㎡ 3,400 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 站场码头 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金钱巷 7.5分
    上城区 佑圣观路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--