信息来源
共为您找到 694 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    1室 55㎡ 3,200 元/月 查看房源
    2室 60-89㎡ 3,200~4,600 元/月 查看房源
    3室 89.54-120㎡ 4,400~7,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    未央村 8.4分
    上城区 孝女路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    近江苑 8.3分
    上城区 徐家埠路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层