信息来源
共为您找到 471 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    18天前 近江八园18平1500元/月 18㎡ | 东南 1500元/月
    18天前 近江八园36.44平3000元/月 36.44㎡ | 1室1厨1卫 | 2/7层 3000元/月
    24天前 近江八园45.8平2730元/月 45.8㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 7/7层 2730元/月
    28天前 近江八园46.61平2800元/月 46.61㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 7层 2800元/月
    2026-04-02 近江八园38.39平3100元/月 38.39㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/7层 | 南向 3100元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文华苑 8.4分
    上城区 富春路 210号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    采荷东区 8.4分
    上城区 景昙路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层