信息来源
共为您找到 574 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 永宁院小区48平3500元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 3500元/月
    12天前 永宁院小区55平3000元/月 55㎡ | 2室1厅 | 东向 3000元/月
    2026-04-16 永宁院小区50平3000元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 6/7层 | 南向 3000元/月
    2026-04-07 永宁院小区31平2700元/月 31㎡ | 1室1卫 | 2/7层 | 南向 2700元/月
    2026-03-18 永宁院小区49平3250元/月 49㎡ | 1室1厅1卫 3250元/月
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    73.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文华苑 8.4分
    上城区 富春路 210号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    采荷芙蓉 8.4分
    上城区 双菱路 21号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新工新村 8.4分
    上城区 秋涛路 155-157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层