信息来源
共为您找到 66 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    建筑类型:高层
    25天前 新城时代广场93平6500元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 6500元/月
    2026-04-01 新城时代广场160平12500元/月 160㎡ 12500元/月
  • 近一月平均单价
    69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    49.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2010年
    办公
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    建筑类型:高层
    恒祺中心 6.6分
    上城区 机场路 108号 查看地图
    分类: 写字楼 建筑年代:2019年
    办公
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    建筑类型:--
    仁和大厦 8.2分
    上城区 惠兴路 12号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    建筑类型:高层