上城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,100元/月以下 24.1 30套
- 1,100-1,300元/月 36.4 32套
- 1,300-7,300元/月 56.6 5,099套
- 7,300-11,000元/月 67.8 327套
- 11,000-26,000元/月 91.0 203套
- 26,000元/月及以上 121 27套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 48.5 267套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,中档装修 59.6 2,785套
- 豪华装修 67.1 241套
- 其他 57.5 2,425套
| 15天前 | 三堡运新花苑五区152平7400元/月 | 152㎡ | 3室2厅2卫 | 15/27层 | 南向 | 7400元/月 |
| 23天前 | 三堡运新花苑五区157.6平5500元/月 | 157.6㎡ | 3室2厅 | 南向 | 5500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。