信息来源
共为您找到 732 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    12天前 中企艮山府89平4200元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 4200元/月
    13天前 中企艮山府282平7292元/月 282㎡ | 南北 7292元/月
    27天前 中企艮山府40平1900元/月 40㎡ 1900元/月
    2026-04-15 中企艮山府283平18800元/月 283㎡ | 南北 18800元/月
    2026-04-10 中企艮山府88平4200元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 4200元/月
  • 近一月平均单价
    95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    万科紫台 7.7分
    上城区 建福街 120号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    59.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    55.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    73.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--